Герб

Администрация сельского поселения
Алексеевский сельсовет
муниципального района
Уфимский район Республики Башкортостан

Депутаты

Депутаты Совета сельского поселения Алексеевский  сельсовет
муниципального района Уфимский  район  Республики Башкортостан

№ п/п Фото Ф.И.О., дата рождения, Дата и время приема номер округа место работы, должность Контактные данные
1 Ардашов Дмитрий Сергеевич

31.01.1979

Второй вторник месяца

с 17:30 до 18:30 часов

Четвертый четверг месяца

с  17:30 до 18:30 часов

1 ООО «РезСтрой»
2 Карунос Алексей Николаевич

10.09.1978

Четвертый вторник месяца

с 17:30 до 18:30 часов

Второй четверг месяца

с  17:30 до 18:30 часов

2 ООО «Дизайн Света»
3  Хазиев Альберт Наильевич

09.03.1979

 

 

 

 

3

 

Глава сельского поселения Алексеевский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан
4 Шарафутдинов Ильдус Суфиянович

11.12.1970

Второй вторник месяца

с 17:30 до 18:30 часов

Четвертый четверг месяца

с  17:30 до 18:30 часов

4 МАОУ ДОД СДЮСШОР МР Уфимский район РБ
5 Мусин Азамат Равилович

09.06.1978

Четвертый вторник месяца

с 17:30 до 18:30 часов

Второй четверг месяца

с  17:30 до 18:30 часов

5 ГБУЗ РБ ГКБ №8
6 Зуев Александр Юрьевич

03.07.1980

Вторая среда месяца

с 17:30 до 18:30 часов

Четвертая среда месяца

с  17:30 до 18:30 часов

6 ООО «ТеплоМонтажСервис»
7 Артамонова Антонида Николаевна

19.12.1954

 

Второй вторник месяца

с 17:30 до 18:30 часов

Четвертый четверг месяца

с  17:30 до 18:30 часов

7 ГУСП с-з
«Алексе-евский»,
2709758
8  

Богданович Александр Васильевич

08.06.1969

Вторая среда месяца

с 17:30 до 18:30 часов

Четвертая среда месяца

с  17:30 до 18:30 часов

8 ГУСП совхоз “Алексеевский”
9 Султанова Хауля Гандалифовна

31.03.1956

 

Вторая среда месяца

с 17:30 до 18:30 часов

Четвертая среда месяца

с  17:30 до 18:30 часов

9 ООО «АЖУ»
10 Завричко Николай Федорович

31.01.1966

Четвертый вторник месяца

с 17:30 до 18:30 часов

Второй четверг месяца

с  17:30 до 18:30 часов

10 Индивидуальный предприниматель